Устинович: «По нашим матчам можно было снимать кино»

Игра «Строгино» в PARI Кубке России не могла оставить зрителей равнодушными. Таким мнением с корреспондентом BSRussia после поражения от «Спартака» в четвертьфинале турнира поделился голкипер московского клуба Владимир Устинович.

«Мне кажется, что по нашим играм можно было снимать кино. Сравнивали и побеждали по пенальти, отыгрывались с 2:4 и вырывали игру в овертайме, как с «Крыльями Советов». Все ребята — молодцы, бились в каждом матче», — подвёл тоги всего турнира белорусский вратарь команды..

Также Устинович отметил, что причиной поражения от «Спартака» стала эмоциональная усталость и большое количество матчей за короткий промежуток времени.

«Сказалось большое количество игр. Провели за десять дней восемь матчей, поэтому где-то силёнок, наверное не хватило, которые отдали на групповых этапах. Пришлось не раз проявить характер в группах, поэтому и эмоционально нас сегодня не хватило», — подытожил голкипер «Строгино».

«Спартак» обыграл «Строгино» в четвертьфинальном матче PARI Кубка России 2022. Встреча завершилась со счётом 4:0.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Василий Обозный, Максим АрканИгуиньо и Анатолий Рябко.

Плей-офф PARI Кубка России 2022 стартовал 23 сентября в Москве на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Всю информацию о грядущем турнире можно найти в специальном разделе, закрепленном в шапке нашего сайта.