Квалификационный турнир-2014. Плей-офф. В матче за 5 место встретятся Украина и Белоруссия

13.09.2014
Сборные Украины и Белоруссии определят пятую команду квалификационного турнира в Езоло. Это стало ясно после того как белорусы победили Венгрию, пропустив первыми, но сравняв счёт ещё в первом периоде. Затем Игорь Бриштель забил три мяча подряд, установив окончательный счёт – 4:1.

Украинцы и румыны устроили голевой фейерверк, уже ко второму перерыву забив на двоих 14 голов. При этом после первого периода Румыния вела – 4:2, вторая двенадцатиминутка завершилась со счётом 6:2 в пользу Украины. Лидеры атак обеих команд – Мариан Мачи и Олег Зборовский – забили по четыре гола. В третьем периоде команды успокоились, счёт долго не менялся, лишь на последней минуте команды обменялись забитыми мячами. Окончательный счёт - 9:7 в пользу Украины.