"Спартак" обыграл "Локомотив" и вместе с ЦСКА возглавил турнирную таблицу чемпионата Москвы

23.06.2018

"Спартак" повторил успех недавнего матча чемпионата страны, обыграв "Локомотив" со счётом 5:3. "Железнодорожники" усилиями Бориса Никонорова открыли счёт на последних секундах первого периода. Во второй трети матча команды обменялись забитыми мячами: на второй гол Никонорова ответил Трушляков. А решила судьбу встречи уверенная игра подопечных Михаила Лихачёва в заключительном периоде. Красно-белые, пропустив третий мяч от Лукао, забили четырежды подряд за шесть последних минут игры и вырвали победу.

По итогам трёх туров лидерство в чемпионате Москвы делят "Спартак" и ЦСКА, набравшие по шесть очков в двух матчах. У "Локомотива" также шесть баллов, но по итогам трёх игр.