Егоров: «Не смогли добиться тех результатов, которые ожидали»
Футболист Академии ПФК «Спартак» Максим Егоров после поражения в матче за третье место Кубка Москвы 2022 против «Старой Синьоры» рассказал о причинах неудачного выступления команды.
«В самом начале не получилась игра. Сразу пропустили четыре мяча и пришлось отыгрываться. Было тяжело, но мы всё-таки это сделали. В конце чуть-чуть не повезло, пропустили на последних минутах глупый гол», — сказал футболист.
Также Егоров оценил выступления команды в Кубке Москвы 2022.
«Грубо говоря, мы провалили. Не смогли добиться тех результатов, которые ожидали», — подытожил Егоров.
В матче за третье место «Старая Синьора» одержала победу над Академией ПФК «Спартак» в серии пенальти (4:3). Основное время встречи и овертайм завершились со счётом 5:5. Максим Егоров отметился двумя забитыми мячами.
Кубок Москвы НЛПФ 2022 прошёл с 26-го марта по 16 апреля в Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р (г.Химки, ул. Кирова, д.24). В турнире принимали участие шесть команд.
Источник: официальный YouTube канал НЛПФ.