Лапин: «Искал адресат для "скидки", но решил пробить сам»

Футболист «Краснодар-ЮМР» Алексей Лапин прокомментировал свой гол, который в социальных сетях Пляжной футбольной лиге Юга| ПФЛЮ признали лучшим в пятиматчевой серии южан в чемпионате СПб.

«В пляжном футболе забивается очень большое количество красивых голов, и наша команда не исключение. Приятно, что среди всех «красавцев», забитых нашим коллективом, болельщики выбрали именно мой гол. В момент передачи в первую очередь искал адресат для скидки, но увидел, что в выгодной позиции никого нет. Решил, что пробью сам. А дальше как-то на автомате (улыбается)», — сказал Алексей Лапин.

Игрок также рассказал о реакции на забитый мяч главного тренера «Краснодар-ЮМР» Нико Альварадо.

«Какой-то сверхъестественной реакции Нико не припомню. Думаю, он повидал много красивых голов, да и сам был автором подобных мячей. Так что для него ничего удивительного не произошло», — подытожил футболист. 

Источник: ПЛЯЖНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ЮГА| ПФЛЮ.

Источник:BSRussia.com