Мамадиев: «За сезон поставил бы «Саратову» оценку четыре с плюсом»

09 октября, 19:45

Футболист «Саратова» Нуритдин Мамадиев подвёл итоги завершившегося сезона для своей нынешней команды. Волжане выиграли чемпионат Санкт-Петербурга, OLIMPBET Кубок России и завоевали бронзу чемпионата страны.

«Оценку за сезон команде, думаю, даст руководство. Начало было хорошим, когда выиграли чемпионат Северной столицы, причём в рамках того турнира дважды одолели «Кристалл» (4:4, 4:3 пен.) на групповом этапе и (8:6) в финале. Потом был «Весенний Петербург», там мы выступили провально, заняв девятое место. Старт чемпионата страны был неплохим, потом у нас чуть-чуть пошёл спад. Ближе к Суперфиналу, ещё на этапе в Москве, мы стали хорошо играть. Показывали тот футбол, благодаря которому можно претендовать на медали. Поставил бы за сезон оценку четыре с плюсом», — сказал Мамадиев в интервью BSRussia.

OLIMPBET Кубок России 2024 прошёл с 26 сентября по 6 октября в Анапе. По его итогам впервые в истории обладателем трофея стал «Саратов», обыгравший в финале «Кристалл» со счётом 3:1. Детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Полную версию интервью читайте на нашем сайте.