Паршин и Пущулин в шестой раз попали в сборную тура Первой лиги чемпионата Москвы

По итогам 15-го тура Национальной лиги пляжного футбола (НЛПФ), зимнего чемпионата Москвы 2021/2022, была определена пятёрка футболистов, которые вошли в символическую сборную.

Топ 5: Дмитрий Журавлёв («Пантеры-2»), Виталий Савченко («Старая Синьора-2»), Алиун Бальде («Динамо»), Николай Паршин («Пантеры-2»), Виктор Пищулин («Юность»).


Николай Паршин и Виктор Пищулин за 15 туров по шесть раз попали в символическую сборную Первой лиги. В заключительном туре Николай Паршин и Виктор Пищулин оформили по хет-трику.

Проголосовать и выбрать MVP болельщики могут в официальной группе НЛПФ "ВКонтакте".

Чемпионами Первой лиге стали лобнинские «Пантеры-2», которые одержали 14 побед в 15 матчах лиги.

Турнир в Первой лиге НЛПФ, зимнего чемпионата Москвы 2021/2022, прошёл с 5-го декабря 2021 по 10-е апреля 2022 года в Москве в Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р. В нём приняли участие шесть команд.

Источник: официальная группа НЛПФ «ВКонтакте».

    Теги:
Источник:BSRussia.com