Покер Ковалевского помог молодёжной сборной Санкт-Петербурга обыграть «Фарм Ганнерс Джуниор»

Молодёжная сборная Санкт-Петербурга обыграла ПФК «Фарм Ганнерс Джуниор» в матче за 5-8 место Первой лиги Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд в закрытых помещениях 2022. Встреча завершилась со счётом 7:3.

Покером в составе победителей отметился Андрей Ковалевский. Дубль оформил Фёдор Шляев. Ещё один мяч на счету у Евгения Зорина.

«Фарм Ганнерс Джуниор» дважды за матч играл в меньшинстве. На 16-й минуте красную карточку получила Милан Москаленко, а на 36-й Алексей Кравченко.

Благодаря этой победе молодёжная сборная Санкт-Петербурга сыграет за 5-е место против «Озерков». Встреча состоится 6-го апреля в 21:00.

Первая лига первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд в закрытых помещениях 2022 стартовала 9-го февраля в центре пляжных видов спорта «Динамит». В турнире принимают участие восемь команд.

Источникbeachsoccer.ru.

Источник:BSRussia.com