Гол Островского на последней минуте матча принёс «Строгино» победу над «Голсапушем»

Российская команда «Строгино» обыграла иранский клуб «Голсапуш» в матче 1 тура Московского международного кубка 2024. Встреча завершилась со счётом 5:4.

Дублем за строгинцев отметился Дмитрий Самохвалов. По разу отличились: Иван Авдеев, Лука Панкартов. Победный мяч на последней минуте встречи забил голкипер Иван Островский.

За команду из Ирана дубль оформил Хамид. Ещё по голу в свой актив записали Амирмохаммад Мусавинасаб и Мохаммад Миршамси.

Московский международный Кубок 2024 проходит с 1 по 4 августа. Соревнования впервые принимает «РЖД Арена». В турнире участвуют 8 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе на сайте BSRussia.