Волошин: «Завтрашний день покажет, удачно «Локомотив» съездил в Апапу или нет»

04 октября, 15:00

Футболист «Локомотива» Артём Волошин в комментарии BSRussia поделился эмоциями от четвертьфинального матча OLIMPBET Кубка России 2024 с РНИМУ. Встреча завершилась победой железнодорожников со счётом 9:0.

«Нам противостоял хороший соперник в лице РНИМУ. Парни — молодцы. Они и сами говорили, что уже прыгнули выше головы, выйдя в четвертьфинал. Бойцовский коллектив, неплохо бегут. В начале встречи даже доставили нам определённое количество проблем. Может, наш неправильный настрой повлиял на это. Считаю, ребята заняли то место, которое полностью заслужили. Молодцы», — сказал Волошин.

Футболист также ответил на вопрос, является ли задачей-минимум попадание красно-зелёных в финал турнира.

«Само собой. Надо выходить в решающий матч. Завтра, пожалуй, нам будет противостоять первый по-настоящему серьёзный соперник в рамках турнира. Завтрашний день покажет, удачно ли мы съездили в Анапу или нет. Как именно забрать Кубок у «Кристалла»? Да, каждый год мы натыкаемся на этот вопрос. Для нас этот турнир является последним шансом завоевать трофей в нынешнем сезоне. Надо отдать максимум того, что мы можем. Выложиться на полную катушку. «Локомотиву» это по силам. Не зря мы являемся пятикратными чемпионами России. Большинство ребят в команде ещё не выигрывали Кубок, поэтому очень хотим это сделать», — резюмировал спортсмен.

Плей-офф OLIMPBET Кубка России 2024 проходит с 4 по 6 октября в Анапе. В нём примут участие 8 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе на сайте BSRussia.