Земсков: «Этот сезон для «Локомотива» уже ничего не спасёт»
08 сентября, 16:10
Капитан «Локомотива» Фёдор Земсков оценил выступление команды в сезоне 2026 года после матча за третье место OLIMPBET Чемпионата России 2026.
«Если мы выиграем все матчи в Кубке России, да ещё и всухую, то выше тройки с минусом поставить себе не сможем. Этот сезон уже ничего не спасёт», — сказал капитан «Локомотива».
В в матче за бронзу железнодорожники уступили «Кристаллу» в серии девятиметровых — 3:3 (3:4 пен.) и завершили чемпионат России без медалей.
Суперфинал OLIMPBET Чемпионата России 2026 прошёл в Москве с 4 по 6 сентября на «РЖД-Арене». Детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте Пляжного футбола России. Соревнования проводятся при поддержке Российского спортивного фонда.
Источник:BSRussia.com