BeachSoccerRussia
05.08.2018

Евролига. Четвёртый этап. Минск. Прямые трансляции

Минск впервые принимает этап Евролиги. Сборная Беларуси играет с турками, поляками и итальянцами. Прямые трансляции всех матчей смотрите на BSRussia.

В пятницу, 3 августа, в Минске стартовал первый в истории Беларуси домашний этап Евролиги по пляжному футболу. Соперниками хозяев песка станут сборные Турции, Польши и Италии. Местом проведения этапа стал новый стадион на территории СОК "Олимпийский", вмещающий 1300 зрителей. Зная любовь белорусов к пляжному футболу и высокий интерес в стране к спорту в целом, сомневаться в том, что трибуны будут заполнены, не приходится. Главный тренер белорусской команды испанец Нико Альварадо включил в заявку на турнир вратарей Валерия Макаревича и Юрия Черкасова, а также полевых игроков: Игоря Бриштеля, Вадима Бокача, Ивана Константинова, Дениса Самсонова, Ивана Мирановича, Никиту Чайковского, Олега Гапона и Илью Савича.

В третий игровой день сборная Польши встретится с турками, а команда Беларуси сыграет с итальянцами. Игровая программа воскресенья, 5 августа, стартует в 17:15 по московскому времени, а матч Беларусь - Италия начнётся в 18:30. Посмотреть прямую трансляцию всех матчей четвёртого этапа дивизиона А Евролиги в Минске можно на BSRussia, прямо в этом материале.

Источник: bsrussia.com