А кому иначе. Госпожа удача выбрала других. Как Россия проиграла Италии

Сборная России проиграла Италии в важном матче в Минске. Все новости, фото, видео - в режиме "лайв" на BSRussia

Во втором туре группового этапа Европейских игр-2019 в Минске сборная России сыграет со сборной Италии. Матч имеет принципиальное значение для обеих команд! Мы расскажем вам всё, что окружает встречу сборных России и Италии по пляжному футболу, а также проиллюстрируем атмосферу битвы фотографиями и видео с места событий!

16:40. Кошмарное начало турнира для сборной России. На данный момент шансы на выход в полуфинал остаются, но уже не всё в наших руках. Да ещё и Краш не поможет с Украиной. На надежда умирает последней. Будем верить в удачу, что ещё остаётся? Мы же на этом прощаемся. Оставайтесь на BSRussia и следите за всеми событиями Европейских игр. Болеем за Россию!

РОССИЯ - ИТАЛИЯ - 2:4

ВСЁ. Сборная России терпит второе поражение на Европейских играх. Матч с Италией проигран со счётом 2:4. Трудно найти слова, уж очень велико разочарование.

35' Совсем мало времени. Атакует сборная России, но уверенно играют итальянцы и особенно вратарь.

34' 2 минуты 44 секунды на два гола. Невероятно тяжело, но реально! Вперёд! Как же важно сейчас забить!

34' ГОЛ. 2:4. Не смогли выстоять в меньшинстве россияне. Гори забил свой второй мяч.

33' УДАЛЕНИЕ У СБОРНОЙ РОССИИ. Гори убежал в контратаку и упал где-то в середине площадки после столкновения с Крашем. Похоже, что нарушение было, но вот по поводу красной карточки не всё так однозначно. Теперь нужен настоящий подвиг! Стотысячный в истории "Красной машины". Верим в команду!

32' Как назло Карпита поймал кураж и спасает свою команду. Добавляет в агрессии россияне. Не сбавлять и додавить! Давайте, парни, давайте!

31' Менее шести минут остаётся у сборной России, чтобы изменить ход игры и всего турнира. Надо добавлять!

28' ГОЛ. 2:3. Пропускает третий мяч сборная России. Результативным стал удар вратаря Карпиты. Обидно, но время отыграться ещё есть.

26' Начало третьего периода проходит с преимуществом россиян. Несколько ударов нанесли наши парни, но пока забить не могут.

ПЕРЕРЫВ. 2:2. Всё решится в третьем периоде, а, может, и позже. Упорная и не самая яркая игра пока идёт.

23' Без острых моментов проходит концовка второго периода. Прессингуют россияне, много борьбы.

20' ГОЛ. 2:2. Снова равный счёт. Габриэле Гори здорово развернулся у ворот России и пробил низом.

18' Недоволен игрой своего вратаря Эмилиано дель Дука. Вместо дель Местре на площадке появляется Андреа Карпита.

16' ГОООООЛ! 2:1! Юрий Крашенинников, которого так не хватало накануне, сказал своё веское слово. Юрий пробил издали и застал врасплох дель Местре.

14' ГООООООЛ! 1:1! Симоне дель Местре забивает в свои ворота в начале второго периода. Всё начинается заново! Шишин не попал в створ из убойной позиции, но мяч отскочил от карскаса, ударился в спину дель Местре и закатился в ворота. Курьёзный момент, но главное, что он в пользу России.

ПЕРЕРЫВ. Не получается пока у нашей команды распечатать ворота итальянцев.

10' Стараются отыграться россияне, прибавили в количестве ударов.

7' ГОЛ. 0:1. Более активная игра итальянцев принесла плоды. Дель Местре ввёл мяч на Корозинити, и тот без лишних раздумий пробил.

4' Впервые хорошую атаку провели россияне, и сразу опасно! Виктор Крышанов выстрелил в штангу.

3' Игра немножко успокоилась, но всё равно чаще атакуют соперники.

2' Трудное начало для сборной России. На первой же минуте итальянцы создали несколько опасных моментов. После штрафного Гори сейв совершил Чужков.

15:25. Выходят на песок команды. Звучат гимны. Стадион в основном поддерживает сборную России, но есть и итальянские болельщики. Вперёд, Россия!

15:10. Сборная России завершила разминку на тренировочном поле. Последними на песке оставались вратари.

15:05. Очень жарко в Минске. 30 градусов на термометре. Даже привыкшие к зною итальянцы предпочли смотреть матч Португалии в прохладном шатре, а не на трибунах.

14:55. Ну и куда же без красавиц из группы поддержки?! Девушки просто потрясающие! Согласны?

14:45. Совсем рядом со стадионом по пляжному футболу расположен тир для стрельбы из лука. Остаётся надеяться, что лучники будут точны, и шальные стрелы на повредят болельщикам и "пляжникам".

14:35. Флаги Европейских игр, фейр-плей ФИФА, Европейских олимпийских комитетов и участвующих команд развеваются над стадионом для пляжного футбола.

14:20. К концу первого периода португальцы всё-таки смогли отразить превосходство в классе на табло. 4:1 ведут подопечные Марио Нарсизо.

14:10. На песке СОК "Олимпийский уже сборные Португалии и Румынии. Обе команды накануне проиграли, поэтому поражение для них может означать досрочный вылет с турнира. И пока румыны дают бой Португалии - 1:1.

13:50. В столовой Игр есть стенд, на котором отмечены все именинники дня. Среди участников Европейских игр по пляжному футболу 26 июня никто не родился. Зато это отличный повод поздравить с днём рождения очаровательную Анастасию Патрину! Обладательница Кубка Европы в составе сборной России недавно завершила карьеру, но ещё надолго останется олицетворением по-настоящему женского пляжного футбола!

13:30. А перед стартом Игр в деревню спортсменов к пляжным футболистам заглядывал "Первый канал". Репортаж получился очень интересным!

13:15. Напоминаем, что матч России и Италии стартует сегодня в 15:30 по московскому времени. Ответ на актуальный вопрос: "А как посмотреть пляжный футбол?" - можно найти по этой ссылке.

10:15. Здравствуйте, дорогие любители пляжного футбола! Сегодня, 26 июня, сборная России проведёт важнейший матч группового этапа. Поражение от сборной Италии может досрочно оставить нашу команду за бортом полуфинала, но об этом даже думать не будем! Давайте вместе поболеем за "Красную машину" и поможем ей преодолеть трудное препятствие на путь к минскому пьедесталу. Всё самое важное, интересное и забавное об этом матче и его антураже - в нашем "лайве". Оставайтесь с BSRussia.