BeachSoccerRussia

Автор:

18.03.2019

Добро пожаловать на новый BSRussia.com!

#пляжкапоновому #новыйBSRussia #теперьнаанглийском

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады вновь приветствовать вас на главном сайте о пляжном футболе – BSRussia.com. Как вы заметили, у нашего сайта новый облик. Но, заверяем вас, душа осталась прежней!

Всё то, что вам так нравилось на прежней версии сайта, мы, разумеется, сохранили. Надеемся, вас порадует и новый фирменный стиль, и удобство использования и навигации. А также совершенно новые функции: отдельный профайл сборной России, где вы можете следить за её выступлениями во всех деталях, возможность общаться в комментариях к текстам и англоязычная версия сайта – теперь вы легко заразите любовью к «пляжке» друзей из-за рубежа.

Мы проделали большую работу, однако далеки от мысли о том, что можно остановиться на достигнутом и созерцать плоды своего труда. Мы знаем, что новый сайт несовершенен, здесь пока встречаются ошибки. Просим вас относиться к этому с терпением и пониманием, ведь мы ни на день не останавливаем нашу работу, исправляемся, улучшаем, модернизируем!

А вы осваивайтесь, разбирайтесь, привыкайте! Летний сезон уже не за горами! Надеемся, вы будете следить за успехами сборной России, и других любимых команд вместе с нами.

Искренне ваша, команда BSRussia.com.

Источник: BSRussia.com