BeachSoccerRussia

Автор:

03.01.2019

Ёлки, баня и турник на пляже. Как "пляжники" встретили Новый год

Никоноров с Крышановыми сходили в баню, Джабаров надел колпак и плавки, а Льоренц уже тренируется - как пляжные футболисты встречали Новый год

Наступивший 2019 год получится настолько насыщенным, что дни без большого пляжного футбола будут на пересчёт. "Пляжникам" понадобится много сил, здоровья и энергии, а потому в новогодние каникулы они стараются запастись положительными эмоциями на весь год и провести как можно больше времени с родными и близкими. А ещё сделать яркие снимки на память, чтобы жаркими летними вечерами вдали от дома листать свой "Инстаграм" и вспоминать тёплые и радостные мгновения зимних праздников. Давайте немного подсмотрим за звёздами пляжного футбола и узнаем, кто и как встречал Новый год и проводил первые дни зимних каникул.

В новогодней ленте "инстаграма" чаще всего встречаются снимки с ёлками, подарками, бенгальскими огнями и, конечно, семьями и детьми. Игроки "Кристалла" и сборной России от традиций не отступают.

Главный тренер "Кристалла" Анжело Ширинци привык колесить по всей планете и ещё недавно был в заснеженном Санкт-Петербурге. Но Рождество и Новый год швейцарский специалист проводит дома, в кругу семьи.

Ещё одним обязательным пунктом в программе новогодних праздников для молодых отцов является посещение детских утренников. Только посмотрите, как Игорь Бриштель и Евгений Борисов светятся от счастья и гордости за своих детишек.

В Бразилии снега и холода нет, но это абсолютно не мешает "пляжникам" наслаждаться праздничной атмосферой. Глядя на фото ИгораРодригоТангераЛукао и других легионеров из страны диких обезьян, невольно подумаешь, что в Бразилии на законодательном уровне обязали всех встречать Новый год на фоне салюта и непременно выкладывать фотодоказательства в "Инстаграм".

Каникулы пролетают как яркая вспышка, но футболисты успевают не только отпраздновать с семьёй. Находится в плотном праздничном графике и время для встречи с товарищами по команде. Тем более у питерского "Альянса" нашёлся и ещё один радостный повод для совместного междусобойчика. Борис НиконоровНуритдин Мамадиев, братья КрышановыВиктор Андрусенко вместе с партнёрами по команде после победы в зимнем чемпионате города сходили в баню.

Бывший наставник Никонорова, Крышановых и Мамадиева по "Золотому" Эмиль Джабаров вместе с одним из руководителей "Дельты" Андреем Руфановым и несколькими саратовскими друзьями примерили на себя колпаки Деда Мороза в необычном месте. Аксакалы российской "пляжки" песку не изменяют, но футбольный мяч ненадолго сменили на волейбольный.

Не менее оригинальным образом в Деда Мороза перевоплотился и двукратный чемпион мира Андрей Бухлицкий. Боевая раскраска прославленного вратаря говорит о самом серьёзном настрое. Операция позади, впереди месяцы тренировок и возобновление карьеры. Ох и трудно придётся нападающим всего мира.

Не зря говорят, что удержаться на вершине гораздо сложнее, чем забраться туда впервые. Прекрасно понимает это и лучший игрок мира 2018 года Льоренц Гомес. Испанцу придётся серьёзно потрудиться, чтобы вновь получить награду, поэтому он с первых дней нового года работает над собой. Но и о дурачествах, конечно, не забывает.

Источник: BSRussia.com