BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com

Автор:

Субботние творцы. Символическая сборная 4-го тура Суперлиги

В символической сборной четвёртого тура россиян снова больше, чем иностранцев. Что бы это значило?

Первый этап чемпионата России близится к своему завершению, но накал эмоций не спадает. В четвёртый игровой день зрители стали свидетелями четырёх классных поединков, и, может быть, интрига не везде сохранялась до финальной сирены, но все игроки старались показывать классный футбол и радовать болельщиков своей команды.

Особенно здорово это получилось у "Кристалла", который в центральном матче дня победил "Спартак" со счётом 4:1. Победа дала команде из Санкт-Петербурга не только три очка, но и две путёвки в символическую команду тура. Блестяще отыгравший все 36 минут важнейшего матча Иван Островский заслуженно занял место в воротах, а компанию ему составил забивший два гола (один из которых - просто роскошный) бразилец Маурисиньо.

Двух представителей в команду тура отрядили и самарские "Крылья Советов". После неудачного старта дела у волжан постепенно налаживаются: матч против ЦСКА завершился уверенной победой со счётом 5:1. В роли лидера "Крыльев" постепенно обвыкается бразилец Лукао. И, конечно, куда же без вожака - опытного тренера Эмиля Джабарова?

"Дельта" без  видимого труда разгромила ЭЛМОНТ, и одним из главных творцов того успеха стал Андрей Андреев, который и в атаке блестяще действовал, и в оборону успевал. Казалось, был везде. Как и нападающий "Локомотива" Борис Никоноров: он стремительно восстанавливается после травмы и рвётся в сборную: два гола в субботу - тому подтверждение.

Количество представителей команд в символической сборной после 4-го тура:

Россия – Остальной мир – 17:7

1. "Кристалл" – 6 человек;

2-4. "Спартак" - 4;

2-4. "Дельта" – 4;

2-4. "Локомотив" – 4;

5. "Крылья Советов" - 3;

6. ЭЛМОНТ – 2;

7. "Сити" – 1.

Источник: BSRussia.com