BeachSoccerRussia
Фото: beachsoccer.com

Автор:

05.12.2021

Должен остаться только один-2021. Второй тур

BSRussia продолжает предновогодний марафон по выбору лучшего гола сезона 2021 года.

Наступил декабрь, а значит мы продолжаем держать темп и выбирать лучший российский гол 2021 года. Сегодня — вторая пятёрка претендентов, и лишь один из них выйдет в главный финал. 

Открывает наш сегодняшний квинтет молниеносная комбинация "Локомотива" на Клубном чемпионате мира в матче против "Леванте". Всё было сделано за пару секунд и, как всегда, в одно касание. Пас голкипера, перевод на Бориса Никонорова и чёткая бисиклета. Простота — залог удачи.

Под номером два в сегодняшнем квинтете представлен гол Андрея Котенева на том же Клубном чемпионате мира в ворота "Токио Верди". И вновь комбинация в три касания. Связка из сборной России Антон Шкарин — Андрей Котенев, и мяч в ближней "девятке".


Третьим в сегодняшнем списке идёт сумасшедший выстрел Артура Папоротного в ворота "Марселя" на Euro Winners Cup. Футболист "Кристалла" и сборной России принял мяч в центре площадки, оценил ситуацию и пальнул от души.


 
Не обошлось сегодня без гола вратаря. Станислав Кошарный в этом сезоне не раз огорчал коллег по амплуа, а его мяч в ворота "Сотао

" получился особенно эффектным. Звук удара мяча о перекладину придал голу дополнительный шарм.

 
И закроет нашу вторую пятёрку супер-гол Дмитрия Шишина, поставивший точку в финале Euro Winners Cup. До финальной сирены оставалось чуть меньше минуты, и "Брага" старалась отыграть гандикап в два мяча, но Дмитрий наказал голкипера португальцев, идеально перебросив его ударом через себя с центра площадки.


5% 5/111
51% 57/111
2% 2/111
2% 2/111
41% 45/111


Голосование одновременно проходит на нашем портале и в нашем телеграм-канале. Выбирайте своих фаворитов! 

Источник: BSRussia.com