BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia

Автор:

Фантастическая стабильность. Этот бразилец снова в символической сборной тура

Победа "Кристалла" обеспечила петербуржцам серьёзное представительство в символической сборной, но и для игрока "Дельты" там нашлось место.

14-й тур завершал регулярный чемпионат Суперлиги. Все четыре матча получились упорными и держали полные трибуны в напряжении вплоть до финального свистка. Почти во всех матчах судьбу встречи решали командные взаимодействия, но даже при этом были игроки, которые выделялись и заслужили попадания в символической сборной.

Классный матч с "Дельтой" выдал лучший игрок московского этапа Иван Островский, а его коллега по "Кристаллу" бразилец Датинья отметился уникальным достижением - он попал в "символичку" в трёх турах кряду. Вот это стабильность! Ещё одним представителем "Кристалла" в числе лучших стал тренер Александр Елизаров, руководивший командой в отсутствие Анжело Ширинци.

Также в символическую сборную вошли лидер "Дельты" Андрей Андреев, капитан "Локомотива" Николай Крышанов и нападающий "Спартака" Фёдор Земсков.

Символическая сборная 14-го тура: Иван Островский ("Кристалл") - 3, Андрей Андреев ("Дельта") - 3, Датинья ("Кристалл") - 4, Фёдор Земсков ("Спартак") - 3, Николай Крышанов ("Локомотив") - 1. Тренер: Александр Елизаров ("Кристалл") - 1.

Россия – Остальной мир – 51:33

1. "Кристалл" – 26 человека;

2. "Дельта" - 14;

3-4. "Крылья Советов" - 13;

3-4. "Спартак" - 13;

5. "Локомотив" – 9;

6. "Сити" - 6;

7. ЭЛМОНТ - 3.


Источник: BSRussia.com