BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia

Автор:

Быстро запрягли. Главные герои 10-го тура Суперлиги

Россияне лучше иностранцев начали этап Суперлиги в Саратове. А ещё говорят, что русские долго запрягают.

Десятый тур чемпионата России принёс много красивых голов, ярких комбинаций и впечатляющих сейвов. Но вот чего явно не хватало стартовым матчам на Театральной площади, так это интриги. Во всех четырёх поединках очевидный лидер появлялся ещё в первой половине встречи. Поэтому присутствие в символической сборной тура исключительно представителей победивших команд вполне закономерно.

"Кристаллу" потребовалось время, чтобы втянуться в игру в матче с "Сити", но затем команда Анжело Ширинци выглядела очень убедительно и здорово комбинировала. По традиции огромный объём работы проделывали Юрий Крашенинников и Датинья, совершенно заслуженно оказавшиеся в символической сборной.

Абсолютно феерический матч против ЭЛМОНТа выдал капитан "Спартака" Алексей Павленко. Хет-трик защитника даже в пляжном футболе увидишь нечасто. Игроков "Локомотива" в числе лучших не оказалось, зато "железнодорожники" делегировали в сборную тура своего наставника. Лучшим тренером дня признан Илья Леонов.

Самую крупную победу тура одержала саратовская "Дельта". Хозяева этапа получили установку играть до конца, несмотря на счёт, и в итоге отправили в ворота ЦСКА 10 голов, пропустив лишь однажды. В символической сборной тура оказались вратарь волжан Станислав Кошарный и нападающий Андрей Андреев.

Россия – Остальной мир – 35:25

1. "Кристалл" – 18 человек;

2. "Крылья Советов" - 11;

3. "Дельта" - 9;

4-5. "Спартак" - 7;

4-5. "Локомотив" – 7;

5-6. "Сити" - 5;

7. ЭЛМОНТ - 3.


Источник: BSRussia.com