BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com

Автор:

Лучшие голы и сейвы четвертьфинальных матчей Кубка России!

Самые лучшие голы и самые эффектные сейвы четвёртого игрового дня - всё в одном месте!

В пятницу, 20 сентября в Сочи были сыграны четвертьфинальные матчи Кубка России - 2019 по пляжному футболу. В четвёртый игровой день турнира команды забили 41 гол в четырёх матчах. Только два из них попадут в голосование за звание лучшего голевого удара турнира, однако мы по традиции отмечаем целую пятёрку самых красивых выстрелов игрового дня.

В четвертьфиналах футболисты как-то особенно часто попадали в девятки: и Андрей Андреев с ходу отправил мяч в верхний угол, и Родриго со штрафного, а Вадим Бокач вообще отправил мяч в сетку от штанги. А в итоговое голосование пробились Льоренц Гомес с его хлёстким выстрелом и Артур Папоротный с идеально исполненной бисиклетой.

А теперь пришло время вспомнить самые красивые спасения дня. В матче с "Локомотивом" здорово проявил себя вратарь "Крыльев Советов" Валерий Макаревич. Особенно эффектным получилось спасение после бисиклеты Пелецкого!

В хит-параде лучших моментов тура снова нашлось место вратарю "Кристалла" Ивану Островскому. Балтиец Александр Сыркин нанёс хлесткий, неожиданный и очень точный удар по воротам питерцев, но голкипер не дремал и в красивом прыжке выручил свою команду.

Источник: BSRussia.com