BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com

Автор:

Ох, какой момент! Лучшие голы и сейвы полуфинальных матчей Кубка России

Самые лучшие голы и самые эффектные сейвы пятого игрового дня - всё в одном месте!

В субботу, 21 сентября в Сочи были сыграны полуфинальные матчи Кубка России - 2019 по пляжному футболу. В пятый игровой день турнира команды забили 19 голов в двух матчах. Команды забивали голы на любой вкус и предоставили достаточно вариантов, чтобы выбрать три красивых гола, два из которых попадут в голосование за звание лучшего на турнире.

Среди красивых голов полуфиналов: великолепный стандарт "Спартака" в исполнении Алексея Макарова и Алексея Павленко, роскошная бисиклета Владислава Жарикова и комбо от Юрия Крашенинникова, который всё сделал в одиночку: жёстко добыл мяч на чужой половине поля и кручёным ударом послал его в дальний угол.

Разумеется, не забудем мы и о сейвах. На третьем месте - спасение Ивана Островского, который сначала справился с дальним ударом, а затем накрыл добивание Лукао. Отличная скорость реакции!

Успел ли Павел Баженов как-то среагировать на выстрел Рябко или ему просто повезло? Как бы то ни было - нет гола!

А вот партнёр Павла по "Спартаку" Денис Пархоменко абсолютно точно спасал команду после отскока мяча от песка осознанно. И вы только посмотрите, как же красиво получилось!

Источник: BSRussia.com