BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com

Автор:

Лучшие голы и сейвы третьего дня Кубка России

Самые лучшие голы и самые эффектные сейвы игрового дня - всё в одном месте!

В среду, 18 сентября в Сочи завершился групповой этап Кубка России - 2019 по пляжному футболу. В третий игровой день турнира в восьми матчах было забито 54 гола. Только два из них попадут в голосование за звание лучшего голевого удара турнира, однако мы по традиции отмечаем куда больше красивых выстрелов. Предлагаем вашему вниманию пятёрку лучших голов игрового дня.

Безусловно, обращает на себя внимание и "сухой лист" Артёма Волошина, и страшная пушка Бокиньи и мастерство Игоря Житецкого, пробившего через себя, но до финального голосования доберутся только Владислав Шкут с роскошным ударом со штрафного и Алексей Макаров, продемонстрировавший просто идеальную работу с мячом.

По традиции мы отмечаем, что голов могло бы быть и больше, если бы не превосходная игра голкиперов в своих владениях. Например, Сергей Володин, защищающий цвета "Мехты", в эффектном прыжке отбил дальний удар своего партнёра Вадима Чевычелова.

У Сергея Свирина из "Индастриалс" было меньше времени, чтобы среагировать на классный удар Дмитрия Карташова под перекладину, но вратарь всё-таки успел и красиво выручил свою команду.

Блестяще проявил себя и вратарь "Кристалла" Иван Островский. Голкипер бросился наперерез Тетерину в сложной ситуации и каким-то чудом успел закрыть пустой угол своих ворот. Получилось очень эффектно!

Источник: BSRussia.com