BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia

Автор:

Лучшие голы и сейвы второго дня Кубка России

Настоящие шедевры голевого искусства и потрясающие вратарские спасения. Наслаждайтесь!

Во второй игровой день Кубка России-2019 в Сочи было забито 68 голов в восьми встречах. Только два из них попадут в голосование за звание лучшего голевого удара турнира. Но, разумеется, эффектных и впечатляющих забитых мячей было гораздо больше. Предлагаем вашему вниманию пятёрку лучших голов дня.

В борьбу за авторство лучшего гола Кубка России-2019 включились Александр Музыка, точно пробивший в прыжке в матче с ЭЛМОНТом, и Андрей Андреев, выстреливший в "девятку" после отбора мяча у соперника.

Красивых голов могло быть ещё больше, если бы не уверенная игра вратарей. Во вторник коллекция роскошных спасений значительно пополнилась.

Дмитрий Васильев из "Сити" каким-то чудом сумел среагировать на удар Игора.

В случае с ударом игрока "Индастриалс" мяч летел не так быстро, но зато с очень близкого расстояния. Сергей Володин справился на "отлично".

А лучшим сейвом во второй игровой день стало спасение вратаря "Звёзд Динамо" Александра Денисова. Точнее, даже целая серия спасений. Несмотря на 13 пропущенных от "Кристалла", Александр вряд ли может предъявить себе серьёзные претензии.

Источник: BSRussia.com