BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia

Автор:

Отголоски безумной победы. Главные герои 11-го тура Суперлиги

Эти люди зажгли во второй день этапа чемпионата России в Саратове.

11-й тур чемпионата России показал зрителям стадиона на Театральной площади всё, чем богат пляжный футбол. Роскошные голы, яркие камбэки, жуткие разгромы и непредсказуемые сюжеты. Красивую точку поставила саратовская "Дельта", на кураже обыгравшая "Локомотив" со счётом 8:1. Игра волжан впечатлила всех и прямым образом повлияла на состав символической сборной. 

Во второй раз подряд место в воротах занимает Станислав Кошарный, который в матче с "Локо" помимо роскошных сейвов отметился и чудо-голом. Оказался среди лучших и бразилец Тангер, причём впервые в сезоне, а вот тренер Михаил Курицин включён в символическую сборную уже в третий раз за 11 туров.

Компанию Тангеру в защитной линии "символички" составил "спартаковец" Андрей Новиков, на очень приличном уровне отыгравший в поединке с "Крыльями Советов", а в нападении лучшими стали Родриго и Владислав Жариков из "Кристалла". На двоих они отправили 7 голов в ворота ЭЛМОНТа.

Символическая сборная 11-го тура: Станислав Кошарный ("Дельта") - 2, Андрей Новиков ("Спартак") - 1, Тангер ("Дельта") - 1, Родриго ("Кристалл") - 2, Владислав Жариков ("Кристалл") - 3. Тренер: Михаил Курицин ("Дельта") - 3.

Россия – Остальной мир – 39:27

1. "Кристалл" – 20 человек;

2. "Дельта" - 12;

3. "Крылья Советов" - 11;

4. "Спартак" - 8;

5. "Локомотив" – 7;

6. "Сити" - 5;

7. ЭЛМОНТ - 3.

Источник: BSRussia.com