BeachSoccerRussia
Фото: instagram.com
04.01.2022

Пляжный Новый год

Дайджест праздничных Instagram-постов семьи пляжного футбола.

Первая порция новогодних салютов отгремела, множество вкуснейших блюд съедено за праздничными столами, но впереди еще половина весёлого марафона по встрече 2022 года. А это значит, что радостные и тёплые публикации в социальных сетях футболистов продолжатся. BSRussia представляет обзор новогодних фотографий с встречи Нового года футболистами. 

Кстати, если в нашем обзоре вам встретятся аккаунты, на которые вы до сих пор почему-то не подписаны, то самое время пополнить свою ленту! 

Денис Пархоменко задумчив и лукав под ёлочкой с подарками. Думает о том, как забрать от 2022-го абсолютно всё. Почему-то есть уверенность, что у него должно получиться.

Борис Никоноров провёл фантастический сезон, наколотил нереальное число голов, стал чемпионом мира, попал на итоговый постер ФИФА между Месси и Левандовски. А самое главное — у Бориса родилась дочка, с которой он сейчас с удовольствием проводит время. Намёк от ФИФА очень даже понятен — "Золотой мяч" в пляжном футболе должен приехать в Ярославль.


Ещё один чемпион мира Андрей Котенев встретил Новый год ровно так, как это должно быть по традиции — с семьёй. Впрочем, Андрей сам в своём интервью BSRussia рассказывал, что очень соскучился по близким. Чтож, сейчас — самое время наверстать общение с родными.


А вот и красно-белая молодёжь отмечает наступление Нового года вместе. Как и на площадке. Парни накрыли стол, стильно оделись и слушают обращение президента. Точнее фотографируются. Загадка только одна, парни. Почему ТВ3? 


Виктория Силина в прошедшем сезоне тоже стала обладательницей золотой медали чемпионата мира. Голкипер "Звезды" и сборной России выиграла первенство планеты в футболе 7х7. А в новогодние праздники Виктория успела найти время, чтобы поучаствовать в празднике и со сцены сказать мотивационную речь с очень точными словами. Кстати, инстаграм Виктории невероятно креативен. Не подписаться — преступление.


Полумрак, новогодняя ёлочка и заруба в приставку — вот рецепт новогоднего настроения от Анастасии Горшковой. Подпись к фото как бы намекает, что футболистка сборной России в любой ситуации будет сражаться до конца.


Перенесёмся на время за океан. Бруно Шавьер столько времени провёл в России, что его Новый год мало чем отличается от нашего. Что самое главное в этот праздник? Правильно, семья. И выглядит семья Бруно на новогоднем фото очень даже счастливой. Кстати, всегда рады видеть! 


Возвращаемся в Европу. Сложно представить более новогоднее фото, чем у Джордана Сантоса. Елка, колпаки Санты, полка с призами, красавица-жена и трое детей. Что ещё нужно, чтобы отметить самый семейный праздник в году? Идеально!


И снова мы в России. Главный тренер "Звезды" и тренер женской сборной России Иван Канаев подвёл итоги года в амплуа комментатора. И эти итоги по-настоящему заставляют восхититься. Впрочем, смотрите сами. И, конечно, прочитайте сопроводительный текст к посту. Он в таком же порядке, как и эфиры в исполнении маэстро.

 
А вот и голос стадионов пляжного футбола России Олег Богачёв. Встречать Новый год в большой компании друзей — никогда не ошибка. Тем более если большую часть года колесишь по стране и заряжаешь своей энергией трибуны по всей России. Самое время подзарядится в уютной домашней обстановке от близких.


А сколько ещё осталось вне поля зрения нашего обзора! Хотите больше? Подписывайтесь на наш инстаграм, заходите в наши подписки и забирайте себе в ленту всех, на кого подписаны мы. Ещё раз поздравляем всех с Новым годом. В 2022 нас ждёт ещё больше побед. радостей и самых счастливых моментов. Проживём их вместе! 

Источник: BSRussia.com