BeachSoccerRussia
Фото: Анна Морозова

Автор:

11.10.2021

Ремизов: "Меньше слов — больше дела"

Первая часть интервью футболиста "Кристалла", ставшего чемпионом и обладателем Кубка России 2021 года.

Зачастую в интервью футболистов спрашивают о матчах, тренировках, турнирах, оставляя за кадром повседневную жизнь. В разговоре с игроком "Кристалла" Егором Ремизовым мы попробовали начать беседу с вещей, которые не относятся непосредственно к футболу. И сегодня представляем вам первую часть интервью, в которой Егор рассказал о том, чем он живёт вне площадки.

— Егор, есть ли у вас ритуал перед каждым матчем, который вы соблюдаете? И суеверны ли вы?
— Ритуалов нет и суеверий тоже.

— А у Анжело Ширинци они есть?
— Обычно, когда играем серию пенальти, он уходит и не смотрит. Мне как-то рассказывали, что он однажды остался и тогда проиграли. Вот в прошлом году, во время серии девятиметровых, Анжело не смотрел, и мы выиграли. Например, на Inter Cup 2021, когда мы играли со сборной России в группе и выиграли по пенальти, он тоже ушёл. Такое вот было несколько раз.


— Какую музыку вы предпочитаете слушать? Можете назвать топ-3 песни, которые сейчас у вас на репите?
— Слушаю современные композиции, отдаю предпочтение рэпу и ещё жанру поп-музыки. На самом деле я — меломан, люблю слушать практически всё, поэтому назвать топ-3 будет сложно, любимых очень много.

— Егор, опишите пожалуйста стандартный день пляжного футболиста во время турнира. Например, как это было в Назаре?
— Предположим, что игра начинается примерно в 14:00, то день проходит примерно так: подъём, завтрак где-то через час небольшая разминка на пляжу или на парковке, играем немного в квадраты, затем отдых и установка на матч. Следующий этап — это сама игра, после неё мы отправляемся в отель, на ужин, затем общекомандное собрание и отбой.

— А если вне турнира, когда нет игр на неделе? Тренировки и обучение совмещаете?
— Да, сейчас я уже учусь в магистратуре, поэтому чаще всего встаю утром, завтракаю, потом еду на тренировку с неё на учёбу, либо домой, чтобы тоже сделать необходимые дела или с девушкой погулять. Иногда играю в компьютерные игры.


— Какие игры предпочитаете?
— Dota, Counter Strike Global Offensive. Звание в CS уже Legendary Eagle Master (Легендарный Беркут-Магистр или просто первый лем/орел с венками). Играл в неё лет с 15 до 17, потом перешёл на Dota, и вот только года два назад скачал обратно.

— Какие у вас любимые фильмы?
— "Достать ножи", "Волк с Уолл-стрит" и ещё "Гранд Мерси". Нравятся детективы. Также классный фильм "Семь" с Бредом Питтом. Люблю очень комиксы, когда маленький был читал их. Нравится киновселенная Marvel. Про мстителей посмотрел все фильмы до "Войны бесконечности". В целом люблю фильмы, которые заставляют хорошенько задуматься.

— Какие сериалы предпочитаете или какие вызвали у вас наибольший интерес?
— Смотрел "The Walking Dead", но только два сезона. Начинал смотреть "Игру престолов" — не особо зашла.

— Как относитесь к социальным сетям и медийности?
— Не особо хорошо. Я Instagram создал в 2016 году, бывает раз в год фотографию выложу, либо историю, и то только тогда, когда меня кто-то отметит. Не люблю показывать свою личную жизнь.


— Какая понравилась страна из тех, в которых побывали?
— Таиланд. Были в этой стране в 2019 году. Там прикольно, всегда тепло, мне это очень понравилось, не люблю холод. Также мы там провели 10 дней, были тренировки, игры, ездили на остров, было здорово. Иногда встречали русских, но их было не особо много.

— Есть ли у вас девиз или жизненное кредо?
— Меньше слов — больше дела. Особенно это относится к футболу. Не важно, что ты говоришь, важно, что ты показываешь во время игры.

Продолжение интервью с Егором Ремизовым о прошедшем сезоне и его пути в пляжном футболе — скоро на BSRussia.

Источник: BSRussia.com