BeachSoccerRussia
Фото: Михаил Шапаев

Автор:

13.01.2021

С днём рождения, бомбардир!

Поздравления для Фёдора Земскова от всей дружной семьи пляжного футбола.

Сегодня, 13 января, свой 33-ий день рождения празднует футболист, который приносит позитив всем любителям пляжного футбола как красивейшими голами, так и своей тёплой энергетикой. Широкая улыбка, фантастическое голевое чутьё и джентльменское поведение на площадке и за её пределами — всё это о сегодняшнем имениннике, форварде московского "Локомотива" и сборной России Фёдоре Земскове. BSRussia собрала поздравления для Фёдора от его партнёров и тренеров. 

Кирилл Романов ("Кристалл", сборная России)


Желаю здоровья Феде и его близким — в нынешнее время это самое главное! Пусть продолжает радовать пляжную семью своими красивыми необычными голами. Пусть не останавливается на своих достижениях, а только прогрессирует и идет вперед! Надеюсь, в будущем он сможет показывать себя еще и еще лучше!  

Денис Пархоменко ("Локомотив", сборная России)


Что бы хотелось пожелать этому молодому человеку? Прежде всего, оставаться самим собой, душой компании и, конечно же, доработать свой юмор: не всегда смешные шутки. Бывает, конечно, что иногда простреливает, но пусть в этом улучшается! Еще хочется пожелать крепкого здоровья всем его близким и ему самому, спортивного долголетия, потому что у него впереди еще много главных матчей, в которых нужно побеждать. Пусть его ноги-забиваки как можно чаще удивляют нас фантастическими голами, в его исполнении это настоящие, произведения искусства. Пусть почаще улыбается, меньше злится и кушает больше мяса!

Борис Никоноров ("Локомотив", сборная России)


Поздравляю с Днем Рожденья! Здоровья, счастья, любви, успехов ему и его семье! Желаю, чтобы он наконец уже стал чемпионом страны, а «Локомотив», в том числе и я, ему в этом поможем. И, конечно, выиграть домашний чемпионат мира!

Андрей Котенев ("Спартак")


Мы хорошо дружим с Федором.  Он очень приятный и добрый человек. В первую очередь, хочу пожелать здоровья ему и его семье. Успехов и больших побед как с клубом, так и со сборной! Желаю ему всегда оставаться таким же отзывчивым!

Илья Юрьевич Леонов (спортивный директор "Локомотива")

У Феди наступает золотой возраст для спортсмена, для футболиста. Уже многое знаешь, многое умеешь, физическая форма в полном порядке. Желаю Феде побольше побед в этом году, стартов будет много. Правильно распределить свои силы, обойтись без травм конечно же. Всех семейных благ, процветания и финансового благосостояния. С днём рождения, Федя!

Михаил Викторович Лихачёв (главный тренер сборной России)


От всей души хочу поздравить Фёдора Земскова с днём рождения, с такой красивой, особенной датой. Все самые важные пожелания я ему скажу при личной встрече, а сейчас хочется пожелать, чтобы в этом году ему сопутствовал большой успех как в личной жизни, так и в спортивной карьере. Федя — в чём-то особенный футболист, ребята из сборной поймут о чём я. Хочется, чтобы весь его такой нестандартный набор футбольных качеств помог нашей сборной успешно выступить в этом сезоне. Главное, чтобы Фёдор был здоров и мотивирован. Вот основные пожелания для него в этот день рождения!

(Гол Фёдора в ворота сборной Белоруссии на чемпионате мира 2019 года, наглядно иллюстрирующий тот самый нестандартный набор качеств, о котором упомянул главный тренер нашей сборной)

BSRussia присоединяется ко всем поздравлениям Фёдору и желает ему всего самого наилучшего, и как можно чаще радовать всех любителей пляжного футбола голевыми шедеврами в своём исполнении. С Днём Рождения! 

Источник: BSRussia.com