BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com
03.04.2021

С днём рождения, Борис!

Поздравления для Бориса Никонорова от всей дружной семьи пляжного футбола.

Сегодня, 3 апреля, свой 32-ий день рождения празднует футболист, которого с уверенностью можно назвать одним из примеров для подражания, ролевой моделью. Именно Бориса Никонорова часто упоминают не только российские, но и зарубежные игроки, когда отвечают на вопрос о лучших представителях пляжного футбола. Не случайно Борис стал и официальным послом Всемирной организации пляжного футбола Beach Soccer Worldwide. BSRussia собрала поздравления для Бориса от его партнёров и тренеров. 

Нуритдин Мамадиев (ПФК "Локомотив")


Боря, С Днём Рождения, хочу пожелать тебе крепкого здоровья тебе и твоим родным! Успехов, побольше красивых, важных голов и титулов!!!

Артём Волошин (ПФК "Локомотив")

Борян, поздравляю тебя с днём рождения! Самое главное, желаю крепкого здоровья. Ещё больше ярких и красивых голов и конечно же поднять кубок чемпиона мира в этом году !!!

Ян Пелецкий (ПФК "Локомотив")


Борис, поздравляю с днём рождения! Желаю тебе долгих лет в спортивной карьере, здоровья и без травм. Успехов на домашнем чемпионате мира, спокойствия, побед во всех начинаниях. Как в спорте так и в личной жизни. Всех благ!

Илья Юрьевич Леонов (спортивный директор ПФК "Локомотив")


Поздравляю Бориса с днем рождения. Конечно, хочу пожелать ему здоровья, побед. Знаю, как для него это важно. Успехов на всех фронтах! Большой и огромной любви, которую, если я правильно понимаю, он встретил. Человеческих радостей на жизненном пути. В общем, все самого хорошего, побольше голов, побольше красивых бисиклет. С днем рождения, Борис!

Михаил Викторович Лихачёв (главный тренер сборной России)


Поздравляю Бориса с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, красивых побед, семейного благополучия. А также очень хочется, чтобы его голы приносили успех сборной России!

BSRussia присоединяется ко всем поздравлениям Борису и желает ему всего самого наилучшего, и как можно чаще радовать всех любителей пляжного футбола голевыми шедеврами в своём исполнении. С Днём Рождения! 

Источник: BSRussia.com