BeachSoccerRussia
Фото: fifa.com

Автор:

Новогоднее украшение! Самый красивый гол сборной России в 2019 году

Он был забит на чемпионате мира в Парагвае! Угадаете, кем именно?

Вот и наступил последний день 2019 года. Это был самый трудный и насыщенный сезон в истории российского пляжного футбола, но все мы с честью прошли этот непростой путь. Конечно, завершить яркий год хочется красиво. А что может быть красивее, чем голы?

31 декабря 2019 года мы с удовольствием объявляем тройку самых красивых голов, забитых игроками сборной России. Эта тройка попадёт в финал масштабной премии РФС и BSRussia "Главный гол года в России - 2019", победитель которой будет определён в новом году.

Ну а пока... 45 матчей сборной России, 218 голов - кто же лучший по итогам голосования?

По результатам голосования фаворит был определён однозначно. Поклонников сборной России так впечатлил сложный акробатический гол Фёдора Земскова в матче с Беларусью на чемпионате мира, что за него свой голос отдали 33 процента респондентов. Для сравнения: второе место собрало лишь 19 голосов, хотя точный удар Алексея Макарова точно был не менее великолепен и важен. А на третьем месте гол из начала сезона. "Пушка страшная" от Антона Шкарина, вколотившего мяч в "девятку" испанских ворот.

Предлагаем вам насладиться лучшими голами сборной России в 2019 году!

В январе голосование за главный гол всего сезона продолжится. Не забудьте, кстати, проголосовать за самые эффектные удары в исполнении наших девушек.

Ну а пока - всех с Новым годом! Счастья, исполнения всех желаний и больших побед!

3-е место. Антон Шкарин. Россия - Испания. Квалификация Всемирных пляжных игр

2-е место. Алексей Макаров. Россия - Япония. Чемпионат мира

1-е место. Фёдор Земсков. Россия - Беларусь. Чемпионат мира


Источник: BSRussia.com