BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com

Автор:

В символической сборной 7-го тура только один россиянин. Он точно вас удивит!

Два игрока "Крыльев" "прописались" в сборной тура, но дерзкие "горожане" затмили всех.

Седьмой тур российской Суперлиги венчал первый круг регулярного чемпионата. Большинство болельщиков и специалистов не сомневались, что "Кристалл" завершит первую половину турнира без поражений и уйдёт на второй круг с солидным запасом от ближайших конкурентов. Однако последний матч первого круга между "Кристаллом" и "Сити" ещё раз напомнил, что в чемпионате России ни в чём нельзя быть уверенным на 100%. "Горожане" провели фантастический матч и смогли сотворить ошеломительную сенсацию. 

Герой последних минут матча бразилец Брендо отблагодарил руководство клуба за доверие дублем, да и в целом выглядел очень мощно, часто не уступая в единоборствах более титулованным соотечественникам. В символической сборной тура компанию Брендо составил Дмитрий Самохвалов. Самоха, как написано у него на спине, не только забил важнейший первый гол, пробив самого Максима Чужкова, но и весь практически весь матч был полезен команде. Дмитрий показал, что его не зря называют одним из самых перспективных молодых "пляжников" страны. Нет вопрос и по кандидатуре лучшего тренера тура. Вклад украинского специалиста Романа Пачева в историческую победу "горожан" невозможно переоценить.

Если бы не сумасшедший подвиг команды из Ленинградской области в питерском дерби, наверняка самым ярким и упорным можно было бы назвать матч "Крылья Советов" - "Локомотив". Волжане во втором поединке кряду добились неожиданного результата, переиграв соперника, изначально считавшегося фаворитом. Интересно, что вновь, как и после встречи с "Дельтой", в символической сборной оказались вратарь Валерий Макаревич и Лукао.

Разбавил ленинградско-самарскую банду бразилец Игор из "Дельты", здорово сыгравший против ЦСКА.

Количество представителей команд в символической сборной после 7-го тура:

Россия – Остальной мир – 22:20

1. "Кристалл" – 10 человек;

2. "Крылья Советов" - 9;

3. "Спартак" - 6;

4-6. "Локомотив" – 5;

4-6. "Дельта" – 5;

4-6. "Сити" - 5;

7. ЭЛМОНТ - 2.

Источник: BSRussia.com