"Крылья Советов" переиграли "Масафи Аль Васат" на старте Кубка мировых чемпионов

Самарские "Крылья Советов" в первом туре группового этапа Кубка мировых чемпионов в Аланье переиграли "Масафи Аль Васат" со счётом 3:0.

Владислав Жариков уже на первой минуте поразил ворота соперника, замкнув передачу Сергея Степлиани с углового. Следующего гола болельщикам пришлось ждать более 27 минут. Амид Назаров в третьем периоде точно пробил с лёта, а окончательный счёт установил капитан "Крыльев Советов" Артём Волошин, отличившийся с пенальти.

В другой встрече группы С датский "Копенгаген" в результативной борьбе переиграл итальянский "Атлетико Ликата" - 8:5. В среду, 22 октября, россияне сыграют с итальянцами, а 23 октября встретятся с командой из Дании. Напомним, что для выхода в плей-офф достаточно занять первое, второе или третье место в группе.