BeachSoccerRussia

Андрусенко: «Каждая футболистка внесла свою лепту в чемпионство»

Главный тренер «Кристалла» Виктор Андрусенко назвал свой охрипший голос трендом команды. Об этом специалист рассказал в послематчевом интервью BSRussia после победы в финале чемпионата страны. 

«Счёт в сегодняшней встрече предсказать было трудно. Мы очень хотели победить, ждали этой виктории и целенаправленно шли к ней. Испытываю чувство удовлетворения от проделанной работы», — поделился впечатлениями от финального матча наставник оранжевых. 

По итогам заключительного поединка Национального чемпионата Виктор Андрусенко отказался выделять отдельных игроков свой команды. 

«Охрипший голос — это тренд Андрусенко. Хочу отметить, что каждая футболистка внесла свою лепту в чемпионство», — подчеркнул специалист. 

В послематчевом интервью Виктор Андрусенко объяснил доминирование квартета из Северной столице в чемпионате страны. 

«В Санкт-Петербурге люди хотят развивать футбол. Во главе и мужской, и женской команды стоят знающие и неравнодушные люди. Так что результат закономерен», — отметил наставник «Кристалла». 

«Кристалл» превзошёл «Звезду» со счётом 5:1 в финальном матче PARI Чемпионата России среди женских команда 2022. 

Дублями в составе победителей отметились Варвара Бычкова и Евгения Захарова. Один мяч на счету у Адри.

«Кристалл» в дебютном сезоне PARI Чемпионата России 2022 стал обладателем золотых наград турнира.

PARI Чемпионат России 2022 года среди женских команд прошёл с 27-31 июля в Москве на стадионе «Динамо» (Ленинградское ш., 39). В турнире приняли участие восемь команд.

Источник:BSRussia.com