BeachSoccerRussia

В. Крышанов: «Подошли к этому этапу неготовыми»

Футболист ЦСКА Виктор Крышанов после матча со «Строгино» рассказал об итогах встречи и причинах неполной готовности команды к предварительному этапу в Москве.

«Подошли к этому этапу неготовыми. Есть разные на то причины. Ничего удивительного для меня нет. У нас коллектив состоит из ребят с Санкт-Петербурга, Москвы и Белоруссии. Получается так, что кто-то был в составе сборной, кто-то болел, кто тренировался в усечённом составе. Те, кто был в составе национальных команд - готовы получше, чем остальные. Это моё мнение. Сегодня сели в оборону. Нужно было стараться созидать», — сказал Крышанов.

ЦСКА обыграл «Строгино» в матче пятого тура предварительного этапа чемпионата России 2022. Встреча завершилась со счётом 5:3. Дублем в составе победителей отметился Виктор Крышанов. Также по голу на счету у Николая Крышанова, Дмитрия Басова и Павла Кожинова.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве с 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com