BeachSoccerRussia

Дубль Льоренца помог испанцам вырвать победу у Португалии и выйти в финал Евролиги

08.09.2018
В Альгеро продолжается третий день Суперфинала Евролиги-2018 по пляжному футболу. Во втором матче группы 1 испанцы одержали волевую победу над командой Португалии. 

Уже на второй минуте Чинтас открыл счёт, а во второй половине первого периода прямую красную карточку получил Бернардо Мартинс. Однако португальцы выстояли в меньшинстве, а на последней минуте стартового отрезка забили два гола. Сначала здорово пробил Маджер, а спустя несколько секунд Бельшиор реализовал пенальти. 

Во втором периоде испанцы быстро восстановили равновесие после гола Антонио Майора, но Леонардо Мартинс вернул португальцам преимущество, а в заключительной трети сборная Испании смогла перевернуть ситуацию. Дубль оформил Льоренц Гомес, принесший своей команде победу - 4:3. 

Таким образом, сборная Испании впервые с 2014 года дошла до финала Евролиги. Португальцы сыграют в матче за бронзу. Соперники этих команд по воскресным встречам определятся по итогам матча Италия - Украина. Если итальянцы победят, то выйдут в финал, а если уступят, то за титул поборется команда России.

Евролига. Суперфинал. Альгеро, Италия

8 сентября. Третий тур

Группа 1

Испания - Португалия - 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)

Источник:bsrussia.com