BeachSoccerRussia

Гол Морозова в овертайме принёс "Атаману" победу над "Лексом"

18.09.2018
В пятом матче первого игрового дня ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу-2018 ростовский "Атаман" в дополнительное время сумел добыть победу в матче с клубом "Лекс" из Санкт-Петербурга - 4:3.

Счёт в матче открыла команда из северной столицы: на седьмой и девятой минутах Калюжный и Каиров ударами с дальней дистанции дважды поразили ворота "Атамана". Впрочем, ростовчане смогли отыграться: ещё до перерыва Кутузов вопользовался ошибкой вратаря на выходе, а в середине матча Сухин мощно пробил в "девятку" - 2:2.

На 28-й минуте случился третий гол "Атамана": Морозов обыграл защитников и отправил мяч в сетку, но "Лекс" усилиями Хохлюка, пробившего через себя, перевёл игру в овертайм - 3:3. На 14-й секунде дополнительного времени Артём Морозов подкараулил отскок мяча от перекладины и забил победный мяч - 4:3 в пользу ростовчан.

"Атаман" набрал два очка в турнирную копилку и в таблице группы А вышел на второе место, следом за "Кристаллом". Во втором туре ростовчанам предстоит сыграть с "Сити", а "Лекс" встретится с действующим обладателем трофея.

ФОНБЕТ-Кубок России-2018. Сочи

18 сентября. Группа А, первый тур

Источник:bsrussia.com