"Дельта" победила "Арго" в саратовском дерби в рамках Кубка России

18.09.2018

В шестом матче первого игрового дня ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу состоялось саратовское дерби, в котором сильнее оказался серебряный призёр Суперлиги этого сезона «Дельта». Подопечные Михаила Курицина одолели земляков из «Арго» со счётом 8:3.

Как и подобает фавориту «Дельта» начала встречу с позиции силы и уже к 8-й минуте первого периода вела со счётом 4:0. Футболисты «Арго» ответили одним мячом, забитым под конец стартовой 12-минутки. После чего подопечные Курициина спокойно довели матч до победы. Отметим, что в отличие от многих других клубов Суперлиги «Дельта» приехала в Сочи с тремя бразильскими легионерами в составе, двое из которых отличились забитыми голами – дважды Игор и один раз Бокинья. Помимо Игора дублями отметились Андрея Панкратов и Анатолий Перемитин.

В следующем туре «Дельта» сыграет с «Адлером», а «Арго» - с «Росичем».