ЭЛМОНТ одержал волевую победу над "Гринтим" в первом туре ФОНБЕТ-Кубка России

18.09.2018
В седьмом матче первого игрового дня ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу-2018 королёвский ЭЛМОНТ вырвал победу у самарской команды "Гринтим" - 2:1.

Первые два периода игры прошли без голов, и лишь на 28-й минуте встречи "Гринтим" счёт открыл: передачей Андрея Майорова от ворот воспользовался Юрий Жбанников, головой отправивший мяч в сетку.

ЭЛМОНТ, пропустив, приложил все силы к тому, чтобы отыграться, и сумел сделать это быстро. На 31-й минуте Иван Константинов забил со штрафного, а через 40 секунд Юрий Горчинский завершил свой прорыв на скорости передачей на пустые ворота, которую замкнул Евгений Борисов - 2:1.

Королёвский ЭЛМОНТ набрал три очка и вышел на второе место в турнирной таблице группы С, уступив "Лукойлу" по дополнительным показателям. Во втором туре "Гринтим" сыграет с командой "Звёзды Динамо", а ЭЛМОНТ сразится за чистое первое место с "Лукойлом".