Хет-трик Мамадиева помог "Локомотиву" одержать победу над "Крыльями Советов"

18.09.2018
В заключительном матче первого игрового дня ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу-2018 московский "Локомотив" победил самарские "Крылья Советов" со счётом 7:4. Новичок столичной команды Нуритдин Мамадиев отметился хет-триком.

В первом периоде самарцы контролировали игру, и преимущество на песке выросло в перевес в счёте: точными ударами отметились Денис Коваленко и Артём Пиняев. Однако "Локомотив" сумел переломить ход неудачно складывавшегося матча: ко второму перерыву два дальних удара Нуритдина Мамадиева и добивание Бориса Никонорова позволили москвичам счёт сравнять - 3:3.

А в третьем периоде столичная команда добилась убедительной победы, несмотря на удаление Данила Шкарина. Мамадиев забил третий гол, Борис Никоноров оформил дубль, по мячу в чужие ворота также отправили Антон Шкарин и Остап Фёдоров. "Крылья" на это смогли ответить лишь точным ударом Олега Тайсина на 36-й минуте, а потому уступили - 4:7.

Московский "Локомотив" набрал три очка и вышел на второе место в турнирной таблице группы D, уступив "Спартаку" по дополнительным показателям. Во втором туре "Локо" сыграет с "Меттрансторгом", а "Крылья Советов" - со "Спартаком".