BeachSoccerRussia

"Кристалл", "Дельта", "Росич", "Спартак" и "Локомотив" досрочно вышли в плей-офф ФОНБЕТ-Кубка Р

19.09.2018
По итогам второго тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу пять команд досрочно обеспечили себе право сыграть в плей-офф турнира. В четвертьфиналах сыграют: "Кристалл", "Дельта", "Росич", "Спартак" и "Локомотив". Ещё три клуба-участника плей-офф будут определены по итогам третьего игрового дня.

В группе А "Кристалл", одержав две победы, обеспечил себе первое место в группе право сыграть в четвертьфинале турнира. Три оставшиеся команды: "Сити", "Атаман" и "Лекс" сохраняют шансы занять второе место в группе и выйти в плей-офф.

"Дельта" и "Росич", выиграв по два матча из двух, досрочно вышли в плей-офф Кубка России. "Арго" и "Адлер", соответственно, шансы выйти из группы потеряли, и после очной встречи завершат борьбу на турнире.

Квартет С сохраняет для болельщиков интригу: каждая из четырёх команд имеет шансы как выйти в четвертьфинал, так и остановиться на групповом этапе. ЭЛМОНТ постарается не упустить добытое очковое преимущество, а "Гринтим" - догнать "Лукойл" и "Звёзд Динамо".

В группе D "Спартак" и "Локомотив", одержав по две победы, вышли в четвертьфинал, а "Крылья Советов" и "Меттрансторг" потеряли все шансы включиться в борьбу за медали кубка страны.
Источник:bsrussia.com