BeachSoccerRussia

"Сити" в третьем периоде вырвал победу у "Лекса" и вышел в плей-офф Кубка России

20.09.2018

В Сочи продолжается заключительный игровой день группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России-2018. В пятом матче игрового дня "Сити" добился убедительной победы над "Лексом" со счётом 7:3.

В первом периоде команды обменялись забитыми мячами: на гол Алекандра Хохлюка, обыгравшего защитника и отправившего мяч в угол, ответил Сергей Степлиани, пославший мяч в ближнюю "девятку" после передачи Рамачиотти.

Во втором периоде команды забили друг другу по разу за минуту. На 20-й секунде встречи Хохлюк в быстрой атаке вновь вывел "Лекс" вперёд, но Рамачиотти потребовалось полминуты, чтобы дальним ударом послать мяч в "девятку" - 2:2. А в концовке периода команды снова обменялись забитыми голами: на точный удар Сергея Бодрова, "Сити" ответил отличной комбинационной атакой - 3:3.

А в третьем периоде команда Суперлиги всё-таки смогла переломить ход встречи. В заключительной трети матча "горожане" отправили в чужие ворота четыре безответных мяча: по разу отличились Сурмило и Рамачиотти, ещё два гола забил Павел Кожинов. "Сити" добился убедительной победы - 7:3.

"Сити", одержав две победу, занял второе место в группе А, уступив лишь "Кристаллу". В четвертьфинале горожане сыграют с командой, которая займёт первое место в группе С. "Лекс", потерпев третье поражение, завершил борьбу на турнире.

ФОНБЕТ-Кубок России-2018. Сочи

20 сентября. Группа А. 3-й тур

"Сити" (Ленинградская обл.) - "Лекс" (Санкт-Петербург) - 7:3 (1:1, 2:2, 4:0)

Источник:bsrussia.com