"Крылья Советов" заняли третье место в группе на ФОНБЕТ-Кубке России-2018

20.09.2018

В Сочи завершился третий игровой день группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России-2018. В заключительном матче дня самарские "Крылья Советов" со счётом 6:1 победили ростовский "Меттрансторг".

Самаркская команда владела весомым преимуществом на протяжении всей встречи. Первый период завершился со счётом 3:0 - отличились Чирко, Пелецкий и Суслов. На 23-й минуте Артур Айрапетян забил гол престижа, но это не помешало "Крыльям" довести дело до уверенной победы. В составе победителей Ян Пелецкий отметился дублем.

"Крылья Советов", в прошлом году добравшиеся до финала, выиграли лишь один матч из трёх на Кубке России и не смогли выйти в плей-офф, турнира, заняв третье место в группе. "Меттрансторг" с тремя поражениями остался на четвёртом месте.

ФОНБЕТ-Кубок России-2018. Сочи

20 сентября. Группа Д. 3-й тур

"Меттрансторг" (Ростов-на-Дону) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:6 (0:3, 1:1, 0:2)