ЭЛМОНТ обыграл "Сити" в четвертьфинале ФОНБЕТ-Кубка России

21.09.2018

В Сочи продолжаются четвертьфиналы ФОНБЕТ-Кубка России-2018. В третьем матче игрового дня ЭЛМОНТ обыграл "Сити" со счётом 3:1 и впервые в истории вышел в полуфинал кубка страны.

В первом периоде матча команды обменялись забитыми голами: на точный выстрел Ивана Вострикова через себя спустя четыре минуты своей бисиклетой ответил Сергей Степлиани - 1:1. После первого перерыва ЭЛМОНТ снова смог выйти вперёд: Глеб Волков переправил мяч в сетку после передачи Дмитрия Яснова от ворот - 2:1. А в третьем периоде "космонавты" удвоили своё преимущество и установили окончательный счёт в матче: третий гол команды из Королёва со штрафного забил Иван Константинов.

В полуфинале турнира ЭЛМОНТ сыграет с победителем четвертьфинальной пары "Локомотив" - "Росич".