BeachSoccerRussia

Фёдоров: последний раз получал титул MVP, когда ещё играл в Крыму

07.10.2018
Московский "Локомотив" выиграл международный турнир Аланья Кап в Турции. Самым ценным игроком соревнований организаторы признали форварда российской команды Остапа Фёдорова. MVP Аланья Кап прокомментировал достигнутый успех.

"Я вообще не ожидал, что меня признают лучшим игроком турнира. Последний раз получал титул MVP, когда ещё играл в Крыму (улыбается). Не скажу, что для меня индивидуальные награды имеют большое значение, но, конечно, было приятно. В целом я доволен своей игрой на этом турнире, разве что хотелось забить побольше.

Мне очень понравилось играть без легионеров. Приятно чувствовать доверие тренеров и осознавать, что от твоих действий во многом зависит результат команды. Мы выиграли турнир, значит, выбранный руководством курс оправдался. Непопадание в состав сборной России на Суперфинал никак не сказалось на моей мотивации, потому что я всегда настроен выигрывать и бороться до конца. В этом плане ничего не изменилось, хотя, конечно, мне хотелось выступить на Сардинии", - сказал Фёдоров корреспонденту BSRussia Алексею Адамову.

Источник:bsrussia.com