BeachSoccerRussia

Н. Крышанов: "Локомотив" - это счастливая команда для меня

10.10.2018
Во вторник, 9 октября "Локомотив" объявил о заключении контракта с бронзовым призёром ФОНБЕТ-чемпионата России-2018 в составе московского "Спартака" Николаем Крышановым. Футболист уже выступал за "железнодорожников" в 2017 году. Николай поделился эмоциями от возвращения в "Локомотив" с корреспондентом BSRussia Михаилом Чесалиным:

"После Кубка России Илья Леонов связался со мной и предложил мне выступать за "Локомотив". Поговорили с ним, с Михаилом Викторовичем Лихачёвым и вместе приняли решение о том, что я перейду в "Локомотив". Думаю, у меня была возможность остаться в "Спартаке", но переход был согласован довольно быстро, так что о продлении контракта говорить уже не было смысла.

"Локомотив" - это счастливая команда для меня, там я достиг больших успехов, стал чемпионом России. Конечно, хотелось бы как минимум повторить результаты, показанные в 2017 году. Я не вижу смысла идти куда-то играть без желания выиграть. "Локомотив" - это клуб с большими амбициями, серьёзными целями. Надеюсь, в следующем году удастся их достичь.

О какой-то адаптации в новой-старой команде говорить не приходится: половину игроков я знаю лет десять, а с другой половиной тоже где-то когда-то играл. Мир пляжного футбола невелик, так что все друг друга знают: в коллектив я влился спокойно. Победа в первом же турнире в Турции - хороший знак для меня. Старт удался. Думаю, что и в 2019 году "Локомотив" будет на ходу.

Конечно, вместе с братом в "Спартаке" играть было приятно, ведь мы почти всю жизнь играем в одной команде. Но раз так складывается, ничего не поделаешь. Всё равно друг против друга за сезон мы проведём три-четыре игры, так что ничего страшного в нашей разлуке не вижу", - рассказал о своих впечатлениях от перехода Николай.

Николай Крышанов в 2017 году в составе "Локомотива" стал чемпионом России, а также бронзовым призёром Кубка России и Кубка европейских чемпионов. Также в рамках всероссийских соревнований игрок выступал за "Спартак", "Золотой", "Подводник" и "Кейстоун". В 2017-м Николай стал победителем Суперфинала Евролиги в составе сборной России.
Источник:bsrussia.com