BeachSoccerRussia

Бразилия отправила в ворота Венесуэлы 16 мячей в матче Южноамериканской лиги

21.10.2018
В субботу, 20 октября на колумбийском пляже Санта-Марта состоялись матчи четвёртого игрового дня в северной зоне Южноамериканской лиги пляжного футбола.

В четвёртом туре были сыграны четыре встречи, по две среди взрослых и молодёжных команд, составленных из игроков не старше 20 лет. Молодёжный состав сборной Бразилии с большим трудом одержал победу над сверстниками из Венесуэлы – 3:2, зато основной состав в матче с более слабым соперником просто куражился – 16:1. Лукао и Игор отправили в ворота венесуэльцев по четыре гола. Во второй паре Колумбия добилась двух убедительных побед в матче с Перу: основная команда выиграла со счётом 5:2, молодёжная – 6:3.

Таким образом, после четвёртого игрового дня сборная Бразилии, набравшая максимально возможные 18 очков, сохранила первое место в турнирной таблице. На втором месте Колумбия – 13 очков (6 сыгранных матчей), далее Перу – 6 (6), Венесуэла – 6 (6) и Эквадор – 3 (4). В пятом туре Бразилия сыграет с Колумбией, а Эквадор – с Венесуэлой.

На вершине списка лучших бомбардиров к перуанцу Элиасу Драго Эспинозе, имеющему в активе шесть мячей, присоединился бразилец Игор.

Южноамериканская лига КОНМЕБОЛ. Зона Север. Санта-Марта, Колумбия

20 октября, суббота

Венесуэла – Бразилия – 1:16
Колумбия – Перу – 5:2

Венесуэла U-20 – Бразилия U-20 – 2:3
Колумбия U-20 – Перу U-20 – 6:3
Источник:bsrussia.com