BeachSoccerRussia

"Кристалл" проиграл "Лексу", Степлиани забил пять голов "Северной столице"

31.10.2018
В среду, 31 октября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге состоялись заключительные матчи второго тура Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первой встрече дня "Лекс" обыграл "Кристалл". Команда Александра Хохлюка ударно провела первый период. Счёт открыл Александр Калюжный, а затем дубль оформил Данила Каиров. Под занавес второй 12-минутки Владислав Аксёнов один мяч отыграл, в концовке третьего периода Егор Ремизов свёл отставание к минимуму, но спастись "Кристаллу" не удалось. 

Во втором матче борьбы практически не было. Уже в первые 12 минут игрового времени встречи "Северная Столица" - "Яблочная" в воротах дружины Евгения Сердобольского побывало пять голов. Но "яблочники" на этом не успокоились и в итоге разгромили оппонентов со счётом 12:1. Покер оформил Сергей Степлиани, по хет-трику в активе Алексея Крутикова и Дмитрия Самохвалова.

После двух туров по 6 баллов набрали только "Яблочная" и "Лекс", однако коллектив Степлиани занимает первое место благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных. 

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

31 октября. Второй тур


Источник:bsrussia.com