Сборная России выиграла первый товарищеский матч перед Межконтинентальным кубком в Дубае

02.11.2018
В пятницу, 2 ноября сборная России провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к Межконтинентальному кубку-2018. Команда Михаила Лихачёва победила сборную Японии со счётом 4:2.

Первый период завершился со счётом 1:0 в пользу россиян - единственный гол на восьмой минуте забил Юрий Крашенинников. Однако на экваторе матча Масаюки Комаки сравнял счёт, а Озу Морейра в концовке второго периода точным ударом вывел японцев вперёд.

Но заключительный период встречи, а вместе с ним и весь матч остался за сборной России. Через четыре минуты после возобновления игры Фёдор Земсков восстановил равенство на табло, а Антон Шкарин и Борис Никоноров принесли России победу со счётом 4:2.

В субботу, сборная России проведёт товарищеский матч со сборной ОАЭ на главной площадке Межконтинентального кубка-2018. Матч начнётся в 16:30 по московскому времени.