Шесть голов Мамадиева помогли "Альянсу" разгромить "Северную Столицу"

06.11.2018
В понедельник, 5 ноября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал третий тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первой встрече дня "Альянс" разгромил "Северную Столицу". В стартовом периоде команде Дмитрия Куприянова удалось отличиться лишь дважды, зато каждый следующий игровой отрезок был выигран со счётом 6:1. Шесть голов забил Нуритдин Мамадиев, хет-три оформил Михаил Семёнов.

Вторая встреча дня практически полностью повторила сценарий первый. АТИ хорошо держался в первом периоде матча с "Яблочной", но в концовке первого периода пропустил дважды. Дальше игра шла под диктовку дружины Сергея Степлиани, победившей со счётом 13:2. Основатель команды отличился трижды, а самым результативным игроком встречи стал Валентин Михайлов, в активе которого пента-трик.

"Яблочная" укрепила лидерство в турнире, одержав третью победу кряду. "Альянс" выиграл второй матч из трёх и поднялся на вторую позицию.