Иран победил Таити и вместе с Россией вышел в полуфинал Межконтинентального кубка

07.11.2018
В четвёртом матче второго дня Межконтинентального кубка-2018 сборная Ирана победила команду Таити со счётом 4:2.

В конце первого периода азиаты отправили три гола в ворота соперника. Отличились Амир Акбари, Мохаммад Масумизаде и вратарь Хамид Бехзадпур. Во втором игровом отрезке Масумизаде оформил дубль, но таитяне тут же один мяч отыграли, а уже в третьем периоде, перед самой сиреной сократили отставание до двух мячей.

Таким образом, сборные Ирана и России досрочно вышли в полуфинал турнира. В матче третьего тура в четверг, 8 ноября, россияне и иранцы поспорят между собой за первое место в группе В. Таитяне и американцы выявят команду, занявшую третью позицию в этом квартете.