Бразилия отправила 9 мячей в ворота сборной ОАЭ и вышла в полуфинал с первого места

08.11.2018
В Дубае продолжается заключительный тур группового этапа Межконтинентального кубка-2018 по пляжному футболу. В третьем матче игрового дня Бразилия разгромила сборную ОАЭ со счётом 6:0.

Хозяевам нужна была победа в основное время для выхода в полуфинал турнира. В первом периоде зрители увидели всего лишь один гол, который был на счету бразильца Фелипе да Сильвы. Второй период прошёл по тому же сценарию. Тоже один гол и тоже на счету Фелипе. В третьей же 12-минутке сборная Бразилии забила ещё семь мячей, пропустив лишь однажды, и оформила выход в полуфинал турнира с первого места. Соперник бразильцев определится в противостоянии Ирана и России. Проигравший в этом матче и встретится с Бразилией.

Сборная ОАЭ поборется за 5-8-е места на турнире. А команда Египта официально пробилась в полуфинал.